Komisi C (Bidang Pembangunan)

RuangLingkup Komisi “C” (Bidang Pembangunan), meliputi :

BAPPEDA dan penanaman modal, pekerjaan umum, lingkungan hidup, perhubungan, pertambangan dan energi, perumahan rakyat, dinas tata kota dan pertamanan.
Susunan Keanggotaan Komisi C sebagai berikut :

 

HAIS KAREL NUSI

TTL : Gorontalo, 27 Desember 1967

Alamat : Jl. Palma Kelurahan Libuo Kota Gorontalo

Agama : Islam

Jabatan : Ketua

 

Hi. SYAMSUDDIN UMAR, S.Ip

TTL : Gorontalo, 01 September 1965

Alamat : Jl. 23 Januari Kelurahan Ipilo Kota Gorontalo

Agama : Islam

Jabatan : Wakil Ketua I

 

Tien Suharti Mobiliu, SE

TTL : Gorontalo, 01 Agustus 1966

Alamat : Jl. Sarini Abdullah Kelurahan Limba U2 Kota Gorontalo

Agama : Islam

Jabatan : Wakil Ketua II

 

JEMMY MAMANGKEY

TTL : Gorontalo, 03 September 1971

Alamat : Jl. Cendrawasih I Kota Gorontalo

Agama : Kristen

Jabatan : Sekretaris

 

MOH. RIVAI BUKUSU

TTL : Gorontalo, 30 Maret 1968

Alamat : Jl. Selayar Tama Blok B No. 6 Kelurahan Pulubala Kota Gorontalo

Agama : Islam

Jabatan : Anggota

 

ONIS JAFAR AKUKO

TTL : Gorontalo, 12 Oktober 1966

Alamat : Jl. HB. Jassin No. 338 Kota Gorontalo

Agama : Islam

Jabatan : Anggota

 

YOLAN POLONTALO

TTL : Gorontalo, 01 Juni 1975

Alamat : Jl. Kancil Kelurahan Buliide Kota Gorontalo

Agama : Islam

Jabatan : Anggota